Как открыть бюро переводов с нотариальным заверением

Как открыть бюро переводов с нотариальным заверением

23 май, 2019

Человеку, имеющему лингвистическое образование, иногда бывает не просто применить свои знания, при этом заработав. Переводом текстов занимается большое количество организаций, поэтому конкуренция слишком велика для маленькой фирмы. Но применить свои знания иностранного языка можно, открыв бюро переводов с нотариальным заверением. Такие бюро довольно востребованы, потому что предоставляют комплекс услуг, нужных потребителю.

Чем занимается бюро переводов с нотариальным заверением?

Допустим, вам необходимо нотариально заверенный документ, написанный на английском языке, перевести на русский так, чтобы он остался нотариально заверенным. Хоть первоисточник на английском и был заверен юридически, документ, с таким же содержанием, на русском будет уже просто текстом, не имеющим никакой силы. Чтобы он опять стал нотариально заверенным, нужно обратиться к юристу. Т.е. для осуществления вашей цели нужно заглянуть к двум специалистам, которые могут располагаться в разных концах города, что займёт некоторое время. Для упрощения такого рода операций и создаются бюро переводов с нотариальным заверением.

Как открыть бюро переводов с нотариальным заверением? Что для этого необходимо?

Для открытия бюро переводов необходимо зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, что сегодня можно сделать даже по почте, имея паспорт, несколько заполненных бумажек и оплаченную госпошлину. После регистрации не мешало бы найти и помещение, где будет работать ваша организация (не на улице же клиентов принимать). Для этого подойдёт небольшой офис в 20-30 кв.м., расположенный где-нибудь в оживлённом месте. Необходимо будет также купить компьютер, принтер, канцтовары, т.е. всё, без чего вы не сможете работать. За время, когда вы будете искать офис, не мешало бы и найти работников: переводчика и юриста. Не стоит выбирать людей без опыта работы, потому что вам сразу будут необходимы хорошие результаты, чтобы получить достойную репутацию. Сначала будет тяжело тянуть и двух работников, но, когда дела пойдут на лад, можно будет расширить штат сотрудников и арендовать офис чуть больше. Но существует и возможность купить бюро переводов. На нашем сайте вам представлена отличная возможность купить готовый бизнес, чтобы открыть свое нотариальное бюро переводов и с первого же дня вы сможете получать регулярные заявки на перевод текстов и документов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *